Закупка соли в ассортименте

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292832 опубликован 14.08.2026, 12:56 в ЕИС
Начальная цена3 266 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292832
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "БАШСПИРТ"

ИНН-КПП
0276100884 - 027401001
ОГРН
1060274031322
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ветошникова, д. 97, дом 97
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ВЕТОШНИКОВА, Д. 97

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Афризонова А. Ф., 73472224564, oovm_mto@bashspirt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль пищевая молотая
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
40 000 Килограмм--
2
Соль пищевая молотая
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
40 000 Килограмм--
3
Соль пищевая молотая
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
40 000 Килограмм--
4
Соль пищевая молотая
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
50 000 Килограмм--