Поставка портландцемента ЦЕМ 42,5 ГОСТ 31108-2020

Запрос котировок в электронной форме № 32616292836 опубликован 14.08.2026, 10:56 в ЕИС
Начальная цена2 685 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292836
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "ГОРДОРМОСТСТРОЙ"

ИНН-КПП
4345469506 - 434501001
ОГРН
1174350012055
ОКАТО
33401364000
Почтовый адрес
610006, Кировская область, г. Киров, ул. Северное Кольцо. д. 27
Местонахождение
610006, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. СЕВЕРНОЕ КОЛЬЦО, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Слободина А. С., 78332324300, yu-konsul-43@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Портландцемент с минеральными добавками
23.51.12.112 Портландцемент с минеральными добавками
300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 950 ₽2 685 000 ₽

Протоколы