Поставка канцелярских товаров в 2026 году для нужд ОГАУСО МГЦ (2)
Начальная цена522 834,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292848
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУСО МГЦ
ИНН-КПП
3827000771 - 382701001
ОГРН
1033802454806
ОКАТО
25212563000
Почтовый адрес
664523, обл. Иркутская, р-н. Иркутский, мкр. Ново-Иркутский (рп Маркова), ул. Лесная, д. 2, дом 2
Местонахождение
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, РП. МАРКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Галиева И. Г., 89500505871, mar_gc_mts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка с карманом, с сшивателем 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 35 Штука | - | - |
| 2 | Папка с карманом, с сшивателем 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 70 Штука | - | - |
| 3 | Кисти набор 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 15 Штука | - | - |
| 4 | Бейдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | - | - |
| 5 | Блок для записей белый 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 79 Штука | - | - |
| 6 | Блок для записей в подставке 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 22 Штука | - | - |
| 7 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 15 Штука | - | - |
| 8 | Губка для магнитной доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 9 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | - | - |
| 10 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | - | - |
| 11 | Корректирующая лента (штрих-лента) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 58 Штука | - | - |
| 12 | Ластик 22.19.20.110 Смеси резиновые и изделия из них | 70 Штука | - | - |
| 13 | Ластик 22.19.20.110 Смеси резиновые и изделия из них | 65 Штука | - | - |
| 14 | Лезвия для ножа 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 10 Штука | - | - |
| 15 | Лезвия для ножа 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 31 Штука | - | - |
| 16 | Лента полимерная сигнальная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 17 | Лоток для бумаг 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 18 | Лоток для бумаг 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 19 | Лупа 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 20 | Магниты для доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 21 | Набор настольный офисный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Штука | - | - |
| 22 | Настольное покрытие 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Штука | - | - |
| 23 | Нож канцелярский 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 10 Штука | - | - |
| 24 | Нож канцелярский 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 15 Штука | - | - |
| 25 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | - | - |
| 26 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | - | - |
| 27 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | - | - |
| 28 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 8 Штука | - | - |
| 29 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | - | - |
| 30 | Обложка для тетрадей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 31 | Обложка для тетрадей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | - | - |
| 32 | Обложка для тетрадей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 110 Штука | - | - |
| 33 | Папка - конверт А4 на кнопке 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 85 Штука | - | - |
| 34 | Папка адресная "На подпись" 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 35 | Папка для бумаг 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 36 | Папка на резинках 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 37 | Папка регистратор 65 мм для хранения документов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 38 | Папка регистратор 75мм для хранения документов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Штука | - | - |
| 39 | Папка с карманом, с сшивателем 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 55 Штука | - | - |
| 40 | Папка с файлами 100 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 13 Штука | - | - |
| 41 | Папка с файлами 80 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Штука | - | - |
| 42 | Папка с файломи 10 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 18 Штука | - | - |
| 43 | Папка с файломи 20 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 44 | Папка с файломи 30 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 45 | Папка с файломи 40 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 19 Штука | - | - |
| 46 | Папка с файломи 60 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 19 Штука | - | - |
| 47 | Папка скоросшиватель 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | - | - |
| 48 | Папка скоросшиватель 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | - | - |
| 49 | Папка-конверт А4 на молнии 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 50 | Папка-конверт А5 на молнии 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму