Поставка модемов для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (588/26) (4561982)
Начальная цена2 478 064 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616292855
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Пермский край
Контакты
Седельникова О. Ю., +7 (342) 2436137, Olga.Sedelnikova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модемы и модули связи для работы в сетях связи прочие 26.30.23.119 Модемы и модули связи для работы в сетях связи прочие | 240 Штука | 10 325,27 ₽ | 2 478 064 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму