Поставка медицинских инструментов для проведения офтальмологических хирургических операций

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292862 опубликован 14.08.2026, 10:58 в ЕИС
Начальная цена2 300 807,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292862
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 05:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
630096, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Колхидская, 10, ОКАТО: 50401377000
Контакты
Кокорина Н. Ю., +7 (383) 3419255, n.kokorina@mntk.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иглодержатель
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
10 Штука--
2
Иглодержатель
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
10 Штука--
3
Микропинцет
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
60 Штука--
4
Микропинцет
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
10 Штука--
5
Отметчик для коррекции астигматизма
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
2 Штука--
6
Канюля
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
30 Штука--
7
Векорасширитель
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
30 Штука--
8
Ручка для витреоретинальных инструментов
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
20 Штука--
9
Шпатель Фако
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
20 Штука--
10
Пинцет шовный
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
60 Штука--
11
Адаптер
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
10 Штука--
12
Переходник
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
15 Штука--
13
Переходник
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
5 Штука--
14
Переходник
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму