Приобретение лабораторной посуды для нужд Пензенского филиала ФГБУ"РосАгрохимслужба"
Начальная цена323 964,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292890
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"
ИНН-КПП
5032004656 - 503201001
ОГРН
1035006477274
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, пер. 2-й Лихачёвский, д. 1, стр. 11, дом 1, корпус 11
Местонахождение
143005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, Б-Р МАРШАЛА КРЫЛОВА, Д. 1, КОМ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Пензенская область, г. Пенза, ул. Калинина, стр. 150
Контакты
Эркаев В. Н., 88412323066, penza@rosah.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Состав условной единицы (перечень позиций) указан в Приложении №3 к настоящему извещению (Техническое задание) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Условная единица | 323 964,25 ₽ | 323 964,25 ₽ |