ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
Начальная цена193 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292903
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 17:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТСП № 3"
ИНН-КПП
6320006228 - 632401001
ОГРН
1036300998370
ОКАТО
36440368000
Почтовый адрес
445008, обл. Самарская, г. Тольятти, ул. Лизы Чайкиной, д. 67А, дом 67А
Местонахождение
445008, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, ВЛД. 67А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Гудкова Т. А., 88484935127, gbuz_so_tsp3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по использованию (применению) средств индивидуальной защиты . Практические занятия 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 65 Человек | - | - |
| 2 | Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 25 Человек | - | - |
| 3 | Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профе... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 120 Человек | - | - |
| 4 | Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим при несчастном случае на производстве. Практическое занятие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 40 Человек | - | - |