Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра на уровне ЛПУ работников ГБУСО Асбестовская ветстанция

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292910 опубликован 14.08.2026, 13:05 в ЕИС
Начальная цена59 939,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292910
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУСО АСБЕСТОВСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ

ИНН-КПП
6603016594 - 668301001
ОГРН
1046600100920
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624269, Свердловская обл, г Асбест, ул Садовая, дом 1, корпус K
Местонахождение
624261, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АСБЕСТ, УЛ САДОВАЯ, Д. 1К

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией к закупке и проектом договора
Контакты
Губина В. М., 83436576417, vetstationasb@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экспертиза профессиональной пригодности по периодическим медицинским осмотрам для женщин старше 40 лет на уровне ЛПУ
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
8 Условная единица--
2
Экспертиза профессиональной пригодности по периодическим медицинским осмотрам для женщин до 40 лет на уровне ЛПУ
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица--
3
Экспертиза профессиональной пригодности по периодическим медицинским осмотрам для мужчин на уровне ЛПУ
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения