Поставка смывающих и обезвреживающих средств
Начальная цена2 278 035,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292936
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ККТ"
ИНН-КПП
1101056139 - 110101001
ОГРН
1151101010620
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ДИМИТРОВА, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шадрин А. Н., +7 (8212) 300636, zakupki@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пасты чистящие 20.41.44.110 Пасты чистящие | - | 0,31 ₽ | - |
| 2 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | - | 0,64 ₽ | - |
| 3 | Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | - | 0,55 ₽ | - |
| 4 | Дезодоранты и антиперспиранты 20.42.19.120 Дезодоранты и антиперспиранты | - | 0,39 ₽ | - |
| 5 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | - | 3,23 ₽ | - |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | - | 542,89 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения