Выполнение работ по текущему ремонту асфальтного покрытия проездов и площадок ГАУЗ ККДЦ имени И.А. Колпинского по адресу г. Кемерово, пр-т. Октябрьский,53/1.
Начальная цена2 893 733,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292939
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 18:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ККДЦ ИМЕНИ И.А. КОЛПИНСКОГО
ИНН-КПП
4205389459 - 420501001
ОГРН
1204200007110
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский, д. 53, корп. 1, дом 53, корпус 1
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 53/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская обл, ОКАТО: 32000000000
Контакты
Костеренко И. А., 73842771686, kemdc@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 2 893 733,73 ₽ | 2 893 733,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения