Выполнение работ по текущему ремонту теплоизоляционного покрытия трубопроводов тепловых сетей в составе объекта основных средств: Тепловые сети (магистральная теплосеть от ТЭЦ до ЦТП комбината) в т.ч. магистральные трубопроводы сетевой воды от ТЭЦ до ЦТП-4149,7; трубопровод для транспортирования пара (паропровод) от ТЭЦ до ЦТП -4239,85 м; трубопровод для транспортирования пара (паропровод) к ПСВ 42,63м; подогреватель сетевой воды (ПСВ 500-14-23) трубопровод для транспортирования конденсата (конденсатопровод) от ПСВ -250,75 м. инв.№ 00030001
Начальная цена357 066,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292941
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВЛАДИМИРСКИЙ ТЕПЛИЧНЫЙ КОМБИНАТ"
ИНН-КПП
3329098115 - 332901001
ОГРН
1203300004160
ОКАТО
17401375000
Почтовый адрес
600035, обл. Владимирская, г. Владимир, ул. Куйбышева, д. 32, дом 32
Местонахождение
600035, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коломийчук В. А., 79066149695, kva@gupteplitsa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту теплоизоляционного покрытия трубопроводов тепловых сетей в составе объекта основных средств: Тепловые сети (магистральная теплосеть от ТЭЦ до ЦТП комбината) в т.ч. магистральные труб... 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 357 066,66 ₽ | 357 066,66 ₽ |