Закупка низкотемпературного морозильника для нужд ИБФМ РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена788 896 ₽
223-ФЗ
Документы
ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА, запрос котировок 223-ФЗ (МСП), изм 19.08.2026.docxПриложение № 3 _ Проект договора (морозильник Сузина, ИБФМ), изм.docxДекларации и выписки из РРПП.pdfПРИКАЗ № 481 от 19.08.2026_ИБФМ_изменения в извещение_морозильник.pdfПриложение № 2 _ НМЦК, морозильник Сузина, ИБФМ.docxПриложение № 1 _ ТЗ, морозильник Сузина, ИБФМ, изм.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292944
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, проспект Науки, д. 5 ИБФМ РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морозильник биомедицинский низкотемпературный Haier Biomedical DW-86L338 (или эквивалент) 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Штука | 788 896 ₽ | 788 896 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму