Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292946 опубликован 14.08.2026, 11:09 в ЕИС
Начальная цена74 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292946
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА"

ИНН-КПП
2901034680 - 290101001
ОГРН
1022900547482
ОКАТО
11000000000
Почтовый адрес
163069, Архангельская обл, г Архангельск, парк Петровский, дом 1
Местонахождение
163000, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРХАНГЕЛЬСК, ПАРК ПЕТРОВСКИЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
163000, г. Архангельск, Петровский парк, д. 1, 1 этаж, хозяйственный отдел.
Контакты
Левицкая Ксения Владимировна, 88182650430, info@rcoz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
200 Пачка370 ₽74 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима