Проведение периодического (внеочередного) медицинского осмотра работников Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» в городе Канске

Запрос котировок в электронной форме № 32616292952 опубликован 14.08.2026, 15:10 в ЕИС
Начальная цена266 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292952
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
2463070760 - 246301001
ОГРН
1052463018475
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660001, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Сопочная, д. 38, дом 38
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. СОПОЧНАЯ, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Канск
Контакты
Луганская И. В., 3912025811, zakaz@fbuz24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица266 800 ₽266 800 ₽

Протоколы