Поставка чистящих и моющих средств
Начальная цена258 060,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292953
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУКАО "АОТК"
ИНН-КПП
2801022190 - 280101001
ОГРН
1032800067794
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675001, Амурская обл, г Благовещенск, ул Шевченко, дом 60/4
Местонахождение
675001, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 60/4
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 675001, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, 60/4
Контакты
Евдокимова Е. А., +8 (4162) 772635, amurkukly@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный. В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 20.41.32.121 Порошки стиральные | 50 Штука | - | - |
| 2 | Средство для очистки канализационных труб«Санфор» «или эквивалент». В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Штука | - | - |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал. В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 20 Штука | - | - |
| 4 | Средство для мытья посуды «Rain» «или эквивалент». В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Штука | - | - |
| 5 | Чистящее средство «Белизна гель» «или эквивалент». В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 100 Штука | - | - |
| 6 | Чистящее средство универсальное «SANFOR Универсал 10 в 1» «или эквивалент». В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 40 Штука | - | - |
| 7 | Мыло туалетное жидкое. В соответствии с Техническим заданием, Проектом Договора, Извещением 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Штука | - | - |
| 8 | Средство для мытья пола и любых водостойких покрытий «Мистер Пропер» «или эквивалент». В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Штука | - | - |
| 9 | Средство моющее универсальное. В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 15 Штука | - | - |
| 10 | Чистящее средство для сантехники «Доместос» «или эквивалент». В соответствии с Техническим заданием, Проектом Договора, Извещением 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Штука | - | - |
| 11 | Гель для стирки белых вещей «Большая стирка» «или эквивалент». В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 40 Штука | - | - |
| 12 | Гель для стирки черных вещей «Большая стирка» «или эквивалент». В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 40 Штука | - | - |
| 13 | Кондиционер для стирки«Balmy» «или эквивалент». В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 80 Штука | - | - |
| 14 | Средство отбеливающее для стирки «Бос-плюс max» «или эквивалент». В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 20 Штука | - | - |
| 15 | Чистящее средство от известкового налета «Extrenus» «или эквивалент». В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 40 Штука | - | - |
| 16 | Чистящее средство универсальное «Domestos» «или эквивалент». В соответствии с условиями договора 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Штука | - | - |
| 17 | Средство для чистки и дезинфекции «SANFOR» «или эквивалент». В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения