Поставка картофеля

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292959 опубликован 14.08.2026, 15:11 в ЕИС
Начальная цена286 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292959
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУ "ЮРГИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
4245001305 - 423001001
ОГРН
1024202002274
ОКАТО
32240828001
Почтовый адрес
652073, Кемеровская, Юргинский, Сосновая, дом 1
Местонахождение
652073, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЮРГИНСКИЙ, С.. ПРОСКОКОВО, УЛ. СОСНОВАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Шереметьева Ю. Ф., +7 (923) 5137306, sheremeteva-83@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи и культуры бахчевые, корнеплоды и клубнеплоды
01.13 Овощи и культуры бахчевые, корнеплоды и клубнеплоды
11 000 Килограмм26 ₽286 000 ₽