Поставка мочалок банных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292968 опубликован 14.08.2026, 11:13 в ЕИС
Начальная цена51 833,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292968
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "КИЕВСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
2337016763 - 233701001
ОГРН
1022304062890
ОКАТО
03225810000
Почтовый адрес
353375, край. Краснодарский, р-н. Крымский, с. Киевское, ул. Привокзальная, д. 3, дом 3
Местонахождение
353375, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРЫМСКИЙ, УЛ. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, С. КИЕВСКОЕ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Степаненко А. В., 88613160242, kievskypni@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
416 Штука124,6 ₽51 833,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму