Поставка рыбы
Начальная цена1 596 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292987
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ОЛРЦ "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ"
ИНН-КПП
7224009059 - 722401001
ОГРН
1037200576973
ОКАТО
71244816000
Почтовый адрес
625530, Тюменская обл, Тюменский р-н, тер ФАД Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, км 28-ой, дом 1
Местонахождение
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, ТЕР. ФАД ТЮМЕНЬ - ЯЛУТОРОВСК - ИШИМ-ОМСК, КМ 28-Й, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Мифтахова А. А., 83452659955 1127, gradzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 2 100 Килограмм | 760 ₽ | 1 596 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму