Поставка хозяйственных товаров, чистящих и моющих средств, средств дезинфекции, уборочного инвентаря
Начальная цена163 391,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292997
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "АЛЬБАТРОС"
ИНН-КПП
2302059318 - 230201001
ОГРН
1082302000626
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Луначарского, 93
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Следь Н. И., 78613750180, albatros2010-14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | - | - |
| 2 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 3 Штука | - | - |
| 4 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 4 Штука | - | - |
| 5 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Штука | - | - |
| 6 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Рулон | - | - |
| 7 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Рулон | - | - |
| 8 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Рулон | - | - |
| 9 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Штука | - | - |
| 10 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | - | - |
| 13 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 Упаковка | - | - |
| 14 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 6 Штука | - | - |
| 15 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 2 Штука | - | - |
| 16 | Изделия текстильные готовые прочие (включая тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли и аналогичные текстильные изделия, спасательные жилеты и пояса) 13.92.29 Изделия текстильные готовые прочие (включая тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли и аналогичные текстильные изделия, спасательные жилеты и пояса) | 2 Штука | - | - |
| 17 | Изделия текстильные готовые прочие (включая тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли и аналогичные текстильные изделия, спасательные жилеты и пояса) 13.92.29 Изделия текстильные готовые прочие (включая тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли и аналогичные текстильные изделия, спасательные жилеты и пояса) | 2 Штука | - | - |
| 18 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 4 Штука | - | - |
| 19 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 4 Рулон | - | - |
| 20 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 4 Рулон | - | - |
| 21 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 300 Штука | - | - |
| 22 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Штука | - | - |
| 23 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | - | - |
| 24 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 12 Штука | - | - |
| 25 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 5 Штука | - | - |
| 26 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 5 Штука | - | - |
| 27 | Ткани хлопчатобумажные бытовые 13.20.20.110 Ткани хлопчатобумажные бытовые | 2 Упаковка | - | - |
| 28 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 5 Штука | - | - |
| 29 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | - | - |
| 30 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | - | - |
| 31 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 20 Штука | - | - |
| 32 | Пасты чистящие, порошки и прочие чистящие средства 20.41.44 Пасты чистящие, порошки и прочие чистящие средства | 10 Штука | - | - |
| 33 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 34 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 35 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 8 Штука | - | - |
| 36 | Ерши 32.91.19.130 Ерши | 6 Штука | - | - |
| 37 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 38 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 1 Штука | - | - |
| 39 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 40 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима