Поставка мясной продукции
Начальная цена1 524 567 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293001
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1
ИНН-КПП
2463034120 - 246301001
ОГРН
1022402125987
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660100, Красноярск город, Пастеровская улица, дом 25
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАСТЕРОВСКАЯ, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
660100, г. Красноярск, ул. Пастеровская, зд. 25
Контакты
Козырская В. В., 73912261573, kvv@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная (бескостная) 10.11.31.110 Говядина замороженная | 800 Килограмм | - | - |
| 2 | Говядина замороженная (на кости) 10.11.31.110 Говядина замороженная | 800 Килограмм | - | - |
| 3 | Свинина замороженная (бескостная, окорок) 10.11.32.110 Свинина замороженная | 400 Килограмм | - | - |
| 4 | Язык говяжий замороженный 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 300 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму