Поставка эндомотора беспроводного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293004 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена137 474,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293004
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ВЫКСУНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5247006188 - 524701001
ОГРН
1025201635326
ОКАТО
22415000000
Почтовый адрес
607061, обл. Нижегородская, г. Выкса, ул. Красные зори, зд. 16/2
Местонахождение
607061, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЫКСА, УЛ КРАСНЫЕ ЗОРИ, ЗД. 16/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл, 607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
Контакты
Мухина С. Н., +7783 (177) 30056, vyksa-crb-zakypki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука68 737,33 ₽137 474,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму