Поставка приборов учета

Запрос котировок в электронной форме № 32616293025 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена474 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293025
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "СК АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО"

ИНН-КПП
2224143922 - 222401001
ОГРН
1102224005718
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656002, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Воровского, д. 163, дом 163
Местонахождение
656002, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 163

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Приб С. Н., 73852558239, YS_Yatsenko@altke.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Счетчики производства или потребления электроэнергии
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
3 Штука158 300 ₽474 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы