оказание услуг по гардеробному обслуживанию учебного корпуса Красноярского филиала Финуниверситета
Начальная цена681 844,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме new
Реестровый номер
32616293030
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Леппик Л. Н., 73912218152, lnleppik@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по гардеробному обслуживанию учебного корпуса Красноярского филиала Финуниверситета 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 4 368 Человек в час | 156,1 ₽ | 681 844,8 ₽ |