Поставка хозяйственных товаров для нужд ИБФМ РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена266 266,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293039
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, проспект Науки, д. 5 ИБФМ РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный Sorti Color или эквивалент 20.41.32.121 Порошки стиральные | 98 Штука | - | - |
| 2 | Средство для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 20 Штука | - | - |
| 3 | Мешки для мусора 30л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 75 Рулон | - | - |
| 4 | Мешки для мусора Luscan 30л или эквивалент 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 160 Рулон | - | - |
| 5 | Мешки для мусора Luscan 60л или эквивалент 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 40 Рулон | - | - |
| 6 | Средство для мытья пола Luscan концентрат или эквивалент 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 24 Штука | - | - |
| 7 | Универсальное чистящее средство Пемолюкс Сода 7 Лимон или эквивалент 20.41.44.120 Порошки чистящие | 180 Штука | - | - |
| 8 | Средство для сантехники Sanfor Белизна 3в1 или эквивалент 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 100 Штука | - | - |
| 9 | Средство для сантехники Чистин гель или эквивалент 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 80 Штука | - | - |
| 10 | Универсальное чистящее средство Санфор Универсал Морской бриз или эквивалент 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 80 Штука | - | - |
| 11 | Моющее средство для удаления сложных загрязнений концентрат Effect Alfa 105 или эквивалент 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 80 Штука | - | - |
| 12 | Мыло жидкое нейтральное Luscan или эквивалент 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 26 Штука | - | - |
| 13 | Мыло туалетное Детское или эквивалент 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 120 Штука | - | - |
| 14 | Мыло хозяйственное 72% Меридиан или эквивалент 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 60 Штука | - | - |
| 15 | Полотно техническое холстопрошивное 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 2 Рулон | - | - |
| 16 | Салфетки хозяйственные Luscan Professional или эквивалент 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 100 Штука | - | - |
| 17 | Перчатки рабочие защитные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 780 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Универсальное чистящее средство Прогресс или эквивалент 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 80 Штука | - | - |
| 19 | Губка для посуды Master FRESH Black или эквивалент 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 150 Штука | - | - |
| 20 | Веник сорго 3-х прошивной (28x90 см) 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 21 | Ершик для унитаза напольный пластик 32.91.19.130 Ерши | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму