Поставка продуктов питания: фрукты

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293046 опубликован 14.08.2026, 11:51 в ЕИС
Начальная цена607 070 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293046
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БСУ СО ОО "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОБРИНСКИЙ"

ИНН-КПП
5720006005 - 572001001
ОГРН
1025700694227
ОКАТО
54247834001
Почтовый адрес
302522, обл. Орловская, р-н. Орловский, п. Добрый, ул. Интернатная, д. 12, дом 12
Местонахождение
302522, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П.. ДОБРЫЙ, УЛ. ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
1. Орловская обл., Орловский муниципальный округ, пос. Добрый, ул. Интернатная, 12, 2. Орловская обл., Глазуновский р-он, пос. Культурная Посадка, ул. Лесная, 14
Контакты
Алымов С. И., 79058565167, orehova57@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бананы
01.22.12.000 Бананы
1 722 Килограмм--
2
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
2 850 Килограмм--
3
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
95 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения