Ремонт дорожки на радиальном отстойнике №2 насосной станции №3/10 (90-26)
Начальная цена427 093,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616293049
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БИОТЕХСЕРВИС"
ИНН-КПП
5244031860 - 524401001
ОГРН
1195275017123
ОКАТО
22205501000
Почтовый адрес
606400, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, г. Балахна, ул. Карла Либкнехта, д. 37, каб. 3
Местонахождение
606400, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАХНИНСКИЙ, Г.. БАЛАХНА, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 37, КАБИНЕТ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Велицкая Ю. Ю., 89107942763, velitskaya_uu@volga-resource.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дорожки на радиальном отстойнике №2 насосной станции №3/10 42.21.13.127 Сооружения для очистки сточных вод | 1 Условная единица | 427 093,09 ₽ | 427 093,09 ₽ |