поставка хозяйственных товаров
Начальная цена148 399,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293053
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ТЮМЕНСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
7203004003 - 720301001
ОГРН
1027200828412
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625027, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Минская, д. 88, дом 88
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000. г. Тюмень, ул. Минская, д.88
Контакты
Ежова Н. Е., +7 (3452) 592922, ene@csm72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 2 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | - | - |
| 3 | Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 3 Упаковка | - | - |
| 4 | Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 5 Штука | - | - |
| 5 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Рулон | - | - |
| 6 | Материалы нетканые из текстильных волокон 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 8 Штука | - | - |
| 7 | Ткани хлопчатобумажные плательные 13.20.20.111 Ткани хлопчатобумажные плательные | 5 Рулон | - | - |
| 8 | Ватины холстопрошивные технические 13.95.10.123 Ватины холстопрошивные технические | 10 Рулон | - | - |
| 9 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 30 Рулон | - | - |
| 10 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 60 Штука | - | - |
| 11 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 30 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму