Выполнение работ по ремонту помещений (лестничные клетки: № 3, 6, 33, 55, 74) в здании блока теоретических занятий, расположенного по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 99
Начальная цена922 067,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293066
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КУТТС"
ИНН-КПП
6665005602 - 661201001
ОГРН
1026600936262
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623426, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Октябрьская, дом 99
Местонахождение
623426, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 99, блок теоретических занятий
Контакты
Ляхова О. Ю., 83439396123, yazubik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту помещений (лестничные клетки: № 3, 6, 33, 55, 74) в здании блока теоретических занятий, расположенного по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 99 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 922 067,57 ₽ | 922 067,57 ₽ |