Оказание услуг по обновлению версии программы «ГРАНД-Смета»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293071 опубликован 14.08.2026, 11:26 в ЕИС
Начальная цена184 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293071
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ООО "УКК ЖКУ"

ИНН-КПП
1650438555 - 165001001
ОГРН
1241600046357
ОКАТО
92400000000
Почтовый адрес
423822, татарстан регион, г. Набережные Челны город, г. Набережные Челны нас. пункт, пр. Московский улица, дом 55
Местонахождение
423822, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 55, ПОМЕЩ. 1-23

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, г.Набережные Челны, проспект Московский, д.55
Контакты
Ризванова А. Т., 78552231101, mupukkjktu2010@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
--184 500 ₽