Поставка крана мостового однобалочного опорного электрического

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293077 опубликован 14.08.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная цена3 093 763 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293077
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1653006666 - 166001001
ОГРН
1021602830370
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420015, Татарстан Респ, Казань г, Максима Горького ул, дом № 34
Местонахождение
420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ РОДИНЫ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Тимербаев Р., 8843231621488432316245, ks@kznvodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краны грузоподъемные прочие
28.22.14.129 Краны грузоподъемные прочие
1 Условная единица3 093 763 ₽3 093 763 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения