Поставка магнитно-маркерных досок и флипчартов в ГБУ «МСП»
Начальная цена243 017,81 ₽
Обеспечение контракта12 150,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293078
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЦЕНТРМТО"
ИНН-КПП
7709436992 - 770801001
ОГРН
1037739209210
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Скорняжный, д. 4, дом 4
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, корпус 320; Город Москва, улица Исаковского, дом 31, строение 1; Город Москва, улица Люблинская, дом 159; Город Москва, проезд 1-й Кожуховский, дом 3; Город Москва, проезд Черепановых, дом 22; Город Москва, улица Профсоюзная, дом 142
Контакты
Савин А. С., +7 (495) 6073132, centrmto@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 17 Штука | - | - |
| 2 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму