Поставка медицинской мебели, оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293080 опубликован 14.08.2026, 12:28 в ЕИС
Начальная цена895 966,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293080
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЭДКБ"

ИНН-КПП
6449002928 - 644901001
ОГРН
1026401977128
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413100, обл. Саратовская, г. Энгельс, пл. Свободы, зд. 23
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЭНГЕЛЬССКИЙ, Г.. ЭНГЕЛЬС, ПЛ. СВОБОДЫ, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, ЗД. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
СВИНАРЕВ М. Ю., 78453564739, econom@engelsdkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка медицинской мебели, оборудования
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
2 Штука--
2
Поставка медицинской мебели, оборудования
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
1 Штука--
3
Поставка медицинской мебели, оборудования
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
8 Штука--
4
Поставка медицинской мебели, оборудования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука--
5
Поставка медицинской мебели, оборудования
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
3 Штука--
6
Поставка медицинской мебели, оборудования
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
4 Штука--
7
Поставка медицинской мебели, оборудования
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
4 Штука--
8
Поставка медицинской мебели, оборудования
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
4 Штука--
9
Поставка медицинской мебели, оборудования
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
2 Штука--
10
Поставка медицинской мебели, оборудования
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
14 Штука--
11
Поставка медицинской мебели, оборудования
30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские
1 Штука--
12
Поставка медицинской мебели, оборудования
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
1 Штука--
13
Поставка медицинской мебели, оборудования
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
1 Штука--
14
Поставка медицинской мебели, оборудования
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
2 Штука--
15
Поставка медицинской мебели, оборудования
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения