65 Поставка расходных материалов, приспособлений для ортодонтического приема
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293082
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП№ 1"
ИНН-КПП
6661032041 - 667101001
ОГРН
1026605246690
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 1, дом 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПУШКИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, д. 55, 57
Контакты
Карпова М. А., 83432270702, it-sp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брекет Victory Series LP 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 566,67 ₽ | - |
| 2 | Брекет DAMON Q (торк, челюсть, зуб в ассортименте) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 1 663,33 ₽ | - |
| 3 | Брекет DAMON Q2 (торк, челюсть, зуб в ассортименте) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 1 663,33 ₽ | - |
| 4 | Замки ортодонтические (щечные трубки) Victory Series в ассортименте 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 845 ₽ | - |
| 5 | Воск ортодонтический для брекетов, ароматизирова нный 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | - | 258,33 ₽ | - |
| 6 | Дуга нитиноловая суперэластична я из никель- титанового сплава (Ni 56%, Ti 44%), форма круглая, сечение в ассортименте 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 243,33 ₽ | - |
| 7 | Дуга нитиноловая суперэластична я из никель- титанового сплава (Ni 56%, Ti 44%),форма прямоугольная, сечение в ассортименте 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 341,67 ₽ | - |
| 8 | Дуга титано- молибденовая, сечение в ассортименте 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 986,33 ₽ | - |
| 9 | Дуга никель- титановая с добавлением меди, форма круглая, сечение в ассортименте 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 843,33 ₽ | - |
| 10 | Дуга никель- титановая с добавлением меди, форма прямоугольная, сечение в ассортименте 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 943,33 ₽ | - |
| 11 | Дуга из нержавеющей стали без крючка, сечение в ассортименте 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 367 ₽ | - |
| 12 | Дуга из нержавеющей стали с крючком, сечение в ассортименте 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 767,67 ₽ | - |
| 13 | Дуги ТМА с низким трением, сечение в ассортименте 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 1 178 ₽ | - |
| 14 | Замок ANDREWS в ассортименте 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 1 174,67 ₽ | - |
| 15 | Эластичная тяга в ассортименте 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 189 ₽ | - |
| 16 | Эластичная цепочка в ассортименте (4 метра) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 6 103,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения