поставка хлебобулочной продукуции для нужд МАОУ СШ «Комплекс Покровский»
Начальная цена535 305,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293086
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СШ " КОМПЛЕКС ПОКРОВСКИЙ"
ИНН-КПП
2466274970 - 246601001
ОГРН
1142468044938
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660043, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Линейная, д. 99Г, дом 99Г
Местонахождение
660043, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 99Г
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Красноярск, ул. Чернышевского, д. 81Д; - г. Красноярск, ул. Любы Шевцовой, д. 82Д; - г. Красноярск, ул. Березина, 88; - г. Красноярск, ул. Загородная, 1А; - г. Красноярск, ул. Линейная, 76Д.
Контакты
Алдошина С. Н., 73912261341, n008@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 4 420 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 1 118 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения