Поставка электрооборудования
Начальная цена1 303 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293090
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СК АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2224143922 - 222401001
ОГРН
1102224005718
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656002, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Воровского, д. 163, дом 163
Местонахождение
656002, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 163
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Приб С. Н., 73852558239, YS_Yatsenko@altke.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части бытовых электрических приборов 27.51.3 Части бытовых электрических приборов | 2 Штука | 651 750 ₽ | 1 303 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения