Выполнение работ по капитальному ремонту объекта недвижимого имущества (ремонт общедомовых инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения) в общежитии по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Симферопольская, д.40, военный городок №32 для нужд ФГАУ "Росжилкомплекс"

Запрос котировок в электронной форме № 32616293093 опубликован 14.08.2026, 11:32 в ЕИС
Начальная цена7 799 839,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293093
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГАУ "РОСЖИЛКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
5047041033 - 771401001
ОГРН
1035009568736
ОКАТО
45268588000
Почтовый адрес
125167, г. Москва, ул. Планетная, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. ПЛАНЕТНАЯ, Д. 3, К. 2, ЭТАЖ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл., Екатеринбург, ул. Симферопольская, дом 40 а, инв.№ 651 (общ. №4).
Контакты
МАСКАЕВА Н. В., 7 495 2255033 1389, ip.maskaeva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 799 839,04 ₽7 799 839,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы