Поставка продуктов питания (хлеб) для нужд столовой ГАПОУ СО «ИГК»

Запрос котировок в электронной форме № 32616293095 опубликован 14.08.2026, 13:33 в ЕИС
Начальная цена24 445,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293095
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "ИГК"

ИНН-КПП
6611003687 - 667601001
ОГРН
1026600878941
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623856, обл. Свердловская, г. Ирбит, ул. Первомайская, д. 39, дом 39
Местонахождение
623856, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
623856, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Первомайская, д.39
Контакты
Кузнецова Ксения Владимировна, 83435563271, ipu@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб Крестьянский 1С обогащенный витаминной смесью 0,500 кг
10.71.11.119 Хлеб недлительного хранения прочий
360 Штука--
2
Хлеб Народный 0,500 кг
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
80 Штука--

Протоколы