Поставка хозяйственных товаров на 3 кв. 2026

запрос котировок в электронной форме № 32616293106 опубликован 14.08.2026, 11:33 в ЕИС
Начальная цена103 589,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293106
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАСУСОССЗН ПО "СЕРДОБСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
5805000612 - 580501001
ОГРН
1025800598031
ОКАТО
56256501000
Почтовый адрес
442894, Пензенская обл, г Сердобск, ул Ленина, дом 291
Местонахождение
442894, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЕРДОБСКИЙ, Г.. СЕРДОБСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 291

Место поставки и контакты

Место поставки
442895, Российская Федерация, Пензенская обл., Сердобский р-н, г. Сердобск, ул. Ленина, д. 291, ОКАТО: 56256501000
Контакты
Агафонова В. В., 88416752438, dvt_torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
250 Рулон--
2
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
300 Рулон--
3
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
500 Штука--
4
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
150 Пара (2 шт.)--
5
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
500 Пара (2 шт.)--
6
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
100 Пара (2 шт.)--
7
Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
20 Упаковка--
8
Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
100 Штука--
9
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
5 Штука--
10
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
5 Штука--
11
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
20 Штука--
12
Материалы нетканые из текстильных волокон
13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон
100 Метр--
13
Изделия хозяйственного назначения деревянные
16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные
10 Штука--
14
Щетки туалетные прочие для ухода за внешностью
32.91.12.130 Щетки туалетные прочие для ухода за внешностью
100 Штука--
15
Заготовки полосовые лезвий для безопасных бритв
25.71.12.130 Заготовки полосовые лезвий для безопасных бритв
1 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы