ИЗВЕЩЕНИЕ № 17/26/223/ЭФСМП Поставка стоматологических материалов и оборудования для нужд СКДЦ ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России (многолотовая закупка)
Начальная цена8 762 576,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293135
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ВОЛГГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3444048472 - 344401001
ОГРН
1023403441380
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400066, обл. Волгоградская, г. Волгоград, пл. Павших Борцов, д. 1, дом 1
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, ПЛ. ПАВШИХ БОРЦОВ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Волгоград, ул. им. Герцена, 10
Контакты
Бухарев Д. Ю., 88442532354, denis.bukharev@volgmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический оттискной силиконовый 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 2 | Материал стоматологический оттискной силиконовый 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 3 | Материал стоматологический оттискной силиконовый 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 40 Упаковка | - | - |
| 4 | Материал стоматологический оттискной силиконовый 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 40 Упаковка | - | - |
| 5 | Материал стоматологический оттискной силиконовый 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 40 Упаковка | - | - |
| 6 | Композит для изготовления временных мостов и коронок 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 7 | Композит для изготовления временных мостов и коронок 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Упаковка | - | - |
| 8 | Материал стоматологический слепочный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 9 | Материал стоматологический слепочный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 10 | Материал стоматологический слепочный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 11 | Материал стоматологический слепочный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 12 | Адгезив стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 13 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 14 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 25 Упаковка | - | - |
| 15 | Материал стоматологический для пломбирования каналов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 40 Упаковка | - | - |
| 16 | Материал стоматологический пломбировочный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 17 | Материал стоматологический пломбировочный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 18 | Материал стоматологический пломбировочный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 19 | Материал стоматологический пломбировочный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 20 | Материал стоматологический пломбировочный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 40 Упаковка | - | - |
| 21 | Материал стоматологический пломбировочный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 40 Упаковка | - | - |
| 22 | Материал стоматологический пломбировочный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 23 | Материал стоматологический пломбировочный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 24 | Материал стоматологический для пломбирования каналов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 25 | Набор материалов для фиксации брекет-систем 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 26 | Винт ортодонтический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 35 Упаковка | - | - |
| 27 | Винт ортодонтический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 28 | Сенсор оклюзионный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 48 Упаковка | - | - |
| 29 | Базисный материал 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 30 | Базисный материал 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 31 | Альвеолярная повязка 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 32 | Материал коллагеновый 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 33 | Имплантат 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | - | - |
| 34 | Имплантат 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 35 Штука | - | - |
| 35 | Имплантат 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | - | - |
| 36 | Имплантат 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | - | - |
| 37 | Формирователь десны 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 25 Штука | - | - |
| 38 | Формирователь десны 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | - | - |
| 39 | Наконечник для слюноотсосов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 250 Упаковка | - | - |
| 40 | Формовочный материал 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 7 Упаковка | - | - |
| 41 | Жидкость для смешивания 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 7 Упаковка | - | - |
| 42 | Тигель 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | - | - |
| 43 | Сплав никельхромовый 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 14 Упаковка | - | - |
| 44 | Сплав кобальтхромовый 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 14 Упаковка | - | - |
| 45 | Песок абразивный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 46 | Восковая проволока 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 47 | Восковая проволока 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 48 | Восковая проволока 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 49 | Восковая проволока 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 50 | Восковая проволока 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | - | - |