Поставка бытовой химии
Начальная цена241 075,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293149
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КИЕВСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
2337016763 - 233701001
ОГРН
1022304062890
ОКАТО
03225810000
Почтовый адрес
353375, край. Краснодарский, р-н. Крымский, с. Киевское, ул. Привокзальная, д. 3, дом 3
Местонахождение
353375, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРЫМСКИЙ, УЛ. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, С. КИЕВСКОЕ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Степаненко А. В., 88613160242, kievskypni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 2 100 Штука | - | - |
| 2 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 120 Штука | - | - |
| 3 | Лосьоны для ухода за кожей лица 20.42.15.133 Лосьоны для ухода за кожей лица | 30 Штука | - | - |
| 4 | Марка мыла - Экстра (Э); 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 42 Килограмм | - | - |
| 5 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 10 Штука | - | - |
| 6 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 365 Штука | - | - |
| 8 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 1 430 Штука | - | - |
| 9 | Для использования в посудомоечной машине - Да; Форма выпуска - Жидкость; 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 10 | Для использования в посудомоечной машине - Да; Форма выпуска - Порошок; 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 21 Килограмм | - | - |
| 11 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 39 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 12 | Вид материала - Полиэтилен; 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 212 Рулон | - | - |
| 13 | Средства для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 24 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму