поставка лекарственного препарата Панкреатин
Начальная цена375 687 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293156
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ ИМ.Н.И. ПИРОГОВА" Г.ОРЕНБУРГА
ИНН-КПП
5609196937 - 560901001
ОГРН
1215600004619
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460048, обл. Оренбургская, г. Оренбург, пр-кт. Победы, д. 140В, дом 140В
Местонахождение
460048, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 140В
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Панарина Мария Владимировна, 83532471436, mvpa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 100 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 200 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 400 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 300 Упаковка | - | - |
| 6 | Характеристика - Согласно технического задания; 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 20 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 110 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения