Поставка абразивного материала, малярного инвентаря и хозяйственных расходных материалов (ЭЗК 26-120)
Начальная цена120 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293157
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Адреса поставки товаров указаны в части III «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ» настоящего извещения
Контакты
Орлова Е. А., +7 (499) 9439942, eleaorlova@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круг отрезной по металлу Тип 1 (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 23.91.11.150 Круги отрезные | - | 42,16 ₽ | - |
| 2 | Круг отрезной по металлу Тип 2 ( запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 23.91.11.150 Круги отрезные | - | 92,47 ₽ | - |
| 3 | Полотно для ножовки по металлу ( запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.40.260 Полотна ножовочные | - | 55,27 ₽ | - |
| 4 | Строительный нож 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | - | 309,67 ₽ | - |
| 5 | Лезвия для строительного ножа 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | - | 61 ₽ | - |
| 6 | Круг лепестковый торцевой (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 86,77 ₽ | - |
| 7 | Круг отрезной алмазный (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 23.91.11.150 Круги отрезные | - | 726,94 ₽ | - |
| 8 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | - | 150,67 ₽ | - |
| 9 | Кисть плоская Тип 1 32.91.19.120 Кисти технические | - | 278 ₽ | - |
| 10 | Кисть плоская Тип 2 32.91.19.120 Кисти технические | - | 173,65 ₽ | - |
| 11 | Кисть плоская Тип 3 32.91.19.120 Кисти технические | - | 102 ₽ | - |
| 12 | Кисть плоская Тип 4 32.91.19.120 Кисти технические | - | 54 ₽ | - |
| 13 | Кисть макловица 32.91.19.120 Кисти технические | - | 687,84 ₽ | - |
| 14 | Кювета малярная (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 139 ₽ | - |
| 15 | Шпатель фасадный (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | - | 144,03 ₽ | - |
| 16 | Кельма ( запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | - | 342 ₽ | - |
| 17 | Изолента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 85,78 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения