оказание услуг прачечной для нужд Красноярского филиала Финуниверситета
Начальная цена170 122,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293159
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Леппик Л. Н., 73912218152, lnleppik@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг прачечной для нужд Красноярского филиала Финуниверситета 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 160,5 Килограмм | - | - |
| 2 | оказание услуг прачечной для нужд Красноярского филиала Финуниверситета 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 184 Килограмм | - | - |
| 3 | оказание услуг прачечной для нужд Красноярского филиала Финуниверситета 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 232 Килограмм | - | - |
| 4 | оказание услуг прачечной для нужд Красноярского филиала Финуниверситета 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 74 Килограмм | - | - |
| 5 | оказание услуг прачечной для нужд Красноярского филиала Финуниверситета 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 20 Килограмм | - | - |
| 6 | оказание услуг прачечной для нужд Красноярского филиала Финуниверситета 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 30 Килограмм | - | - |