Поставка насадок к стоматологическим аппаратам
Начальная цена22 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293160
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 Г. БЕЛГОРОДА"
ИНН-КПП
3125012350 - 312301001
ОГРН
1023101661307
ОКАТО
14401000000
Почтовый адрес
308000, Белгородская обл, г Белгород, ул Преображенская, дом 56
Местонахождение
308009, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛГОРОД, УЛ. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белгород, ул. Преображенская, 56
Контакты
Рябиченко Е. И., +7 (4722) 231759, zakazstom1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 1 500 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения