Поставка хозяйственных товаров, моющих и чистящих средств для нужд Филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в Лысковском, Воротынском, Княгининском, Спасском, Сергачском, Краснооктябрьском, Пильнинском, Сеченовском районах" (Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области № 6») по адресу: 606210, Нижегородская область, г. Лысково, ул. Чернышевского, д. 9, 1-й этаж
Начальная цена73 418,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293161
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
ОГРН
1055248048866
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603022, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11, дом 11
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
606210, Нижегородская область, г. Лысково, ул. Чернышевского, д. 9, 1-й этаж
Контакты
Сазанова Т. А., +7 (831) 2003497, доб.: 216, zakupki@cgie52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | - | - |
| 2 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 3 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 2 Штука | - | - |
| 5 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 50 Штука | - | - |
| 6 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 60 Штука | - | - |
| 7 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 30 Штука | - | - |
| 8 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 10 Штука | - | - |
| 9 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 40 Штука | - | - |
| 10 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 11 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 3 Штука | - | - |
| 12 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму