Право заключения договора на ремонт колесных пар тепловоза ТЭМ2
Начальная цена2 832 610,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293162
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Роговикова М. В., 73919739220, MGCherkes@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | 6 Штука | 472 101,79 ₽ | 2 832 610,74 ₽ |