Лабораторное оборудование
Начальная цена230 571 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293170
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КТК"
ИНН-КПП
1101205461 - 110101001
ОГРН
1041100412682
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о запросе котировок
Контакты
Румянцев В. О., 7 8212 300 636 1311, zakupki@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскопы оптические 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Набор | - | - |
| 2 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 1 Набор | - | - |
| 3 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 4 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 5 | Весы лабораторные 28.29.31.115 Весы лабораторные | 1 Набор | - | - |
| 6 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | - | - |
| 7 | Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые 28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые | 1 Набор | - | - |
| 8 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения