Оказание услуг по вывозу и утилизации отходов класса "Г" (ртутьсодержащие лампы) для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Запрос котировок № 32616293173 опубликован 14.08.2026, 11:41 в ЕИС
Начальная цена122 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616293173
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
1655007760 - 165501001
ОГРН
1021602848189
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420012, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 49, дом 49
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Место вывоза отходов класса "Г" (ртутьсодержащие лампы) – г.Казань, ул.Бутлерова, д.49Б;
Контакты
Кузнецова О. В., 88432360451, sssolga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства
38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства
1 500 Штука81,4 ₽122 100 ₽

Протоколы