на поставку хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 32616293178 опубликован 14.08.2026, 13:41 в ЕИС
Начальная цена227 496,61 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293178
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ СП"

ИНН-КПП
6619003544 - 661901001
ОГРН
1026601229258
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Свободы, дом 22
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. УХТОМСКОГО, Д.27

Место поставки и контакты

Место поставки
623300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Ухтомского, д. 27
Контакты
Барахвостова М. В., 83439476286, mlpu@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для мытья посуды, 500 мл
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
40 Штука--
2
Средство для унитаза «Санокс» Гель, 750мл.
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
40 Штука--
3
Стаканы одноразовые
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
2 500 Штука--
4
Средство для чистки плит, духовок и сковород, от жира и нагари, антижир
20.41.32.119 Средства моющие прочие
10 Штука--
5
Батарейки пальчиковые АА LR6
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
2 Упаковка--
6
Ведро-контейнер с крышкой и педалью для мусора IDEA 11л, М2891 601031, (или эквивалент)
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
4 Штука--
7
Лимонная кислота (пищевая)
20.14.34.231 Кислота лимонная
15 Штука--
8
Мешки для мусора, 120 л.
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
100 Упаковка--
9
Мешки для мусора, 60 л.
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
100 Упаковка--
10
Одноразовая пьезо зажигалка «Just» (или эквивалент)
32.99.41.110 Зажигалки сигаретные и прочие
50 Штука--
11
Полотенца одноразовые 2-слойные бумажные Z-сложения
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
500 Пачка--
12
Тряпкодержатель металлический 1260x190x20 мм (лентяйка в сборе)
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
20 Штука--
13
Цианоакрилатный секундный клей мгновенной фиксации COSMO CA-500.200 COSMOFEN CA 12 (или эквивалент)
20.52.10.190 Клеи прочие
15 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима

Протоколы