Поставка бакалейной продукции
Начальная цена242 645 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293187
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
4201003707 - 424601001
ОГРН
1024200508562
ОКАТО
32404000000
Почтовый адрес
652474, Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск, п 348 Квартала, ул Гайдара, дом 3
Местонахождение
652474, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ, П.. 348-ГО КВАРТАЛА, УЛ. ГАЙДАРА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
652474, Кемеровская область-Кузбасс, г.о. Анжеро-Судженский, пос. 348-го квартала, ул. Гайдара, 3
Контакты
Руссу Е. П., 79236122024, asinternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 260 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 260 Килограмм | - | - |
| 3 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 250 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа из пшеницы 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 200 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 200 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | - | - |
| 9 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 200 Килограмм | - | - |
| 10 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 450 Килограмм | - | - |
| 11 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 250 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения